Ваш регион:
Ваш регион:

Работа с тестовым резервуаром на нашем предприятии

Иконка календаря в формате SVG25.08.2021Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG47
5
1
Работа с тестовым резервуаром на нашем предприятии

В феврале 2017 года мы изготовили и смонтировали на собственной производственной базе сборный резервуар из углеродистой стали с коррозийностойким покрытием, выполненным методом горячего цинкования.

На протяжении более 4-х лет мы эксплуатируем данный резервуар с целью тестирования различных узлов, систем контроля уровня, обогрева, типов мембран и теплоизоляции. За это время горячеоцинкованная сталь показала свою безупречную коррозионную стойкость.

По имеющейся информации, один из наших конкурентов негативно отзывается о горячем цинковании. Говорит о том, что после ввода в эксплуатацию наши резервуары темнеют и не имеют презентабельного вида, не подкрепляя свои слова фактами.

Мы опровергаем это мнение, показывая своим потенциальным клиентам данный резервуар и наши объекты. Более того, на данный момент можем смело утверждать, что нет более долговечного покрытия для сборных резервуаров, нежели горячий цинк.

В портфеле заказов мы имеем проекты с окрашенными резервуарами и даже с оцинкованными резервуарами с окрашиванием поверх цинкового покрытия. Так иногда хотят клиенты и мы действуем в их интересах. Но стандартно предлагается горячеоцинкованная сталь. Это наш опыт, это наша гарантия.

На фото резервуар в феврале 2017 года и как он выглядит спустя 4 с половиной года.

Фотографии

Картинка №1 к новости Работа с тестовым резервуаром на нашем предприятии

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Подземный пожарный резервуар: особенности, преимущества и недостатки
Иконка календаря в формате SVG14.12.2023Иконка глаза в формате SVG24
1
Пожарный резервуар требуется на каждом предприятии, будь то завод или торговый центр. Там хранится запас воды, который идет либо на тушение возгорания, либо на обеспечения нужд объекта на период перебоев с водоснабжением. Поэтому важно, чтобы резервуар был качественным, надежным, объемным. И при этом эстетичным — не портил внешний вид и не занимал слишком много места. По конструкции своей пожарные резервуары — достаточно массивные емкости. Их объем может достигать 10 000 м3. Это гигантская конструкция — и по понятным причинам она будет занимать много места. Как решить проблему? Один из способов...
Подробнее
Резервуар для хранения нефтепродуктов: особенности, конструкция и основные виды
Иконка календаря в формате SVG19.01.2024Иконка глаза в формате SVG0
1
Нефтепродукты необходимо где-то хранить. Для этого разработаны резервуары — крупные емкости наземного или подземного типа, устойчивые к химическим веществам, непогоде и механическим повреждениям. Их можно встретить, например, на АЗС и любых предприятиях, так или иначе связанных с добычей или переработкой как нефти, так и ее продуктов...
Подробнее
Преимущества нержавеющей стали
Иконка календаря в формате SVG14.11.2016Иконка глаза в формате SVG807
1
Многие спрашивают, почему для изготовления резервуаров не используются другие материалы, на что мы отвечаем...
Подробнее
Устройство вертикального стального резервуара
Иконка календаря в формате SVG22.08.2023Иконка глаза в формате SVG99
1
Резервуар вертикальный стальной, он же РВС, предназначен для хранения, подготовки и учета материалов — жидких, газообразных и сыпучих. Внутренний объем конструкций может достигать 12 000 м³. Как можно понять из названия, основной материал, используемый при их изготовлении, это оцинкованная или нержавеющая сталь...
Подробнее